Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243
Показано с 421 по 430 из 430

Тема: Обсуждаем, критикуем, одобряем, оцениваем фильмы которые вы смотрели

  1. #1
    Аватар для ApiqA
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    1,271
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 5,448

    Обсуждаем, критикуем, одобряем, оцениваем фильмы которые вы смотрели

    Есть такая тема "Какой фильм вы последний раз смотрели?", но там только пишут названия фильмов, но не оставляют свои коментарии, впечатления, мысли и даже критику.

    Давайте обсуждать только те фильмы, которые вы скачали с ftp и kino.beeline.uz

    Если фильм понравился, то пишем почему, если нет, то тоже :-)
    Последний раз редактировалось ApiqA; 24.06.2012 в 14:35.

  2. #421
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    не читать, спойлеров много
    не читать, спойлеров много тем кто не смотрел.
    не читать, спойлеров много тем кто не смотрел.
    не читать, спойлеров много тем кто не смотрел.
    не читать, спойлеров много тем кто не смотрел.
    не читать, спойлеров много тем кто не смотрел.
    не читать, спойлеров много тем кто не смотрел.
    не читать, спойлеров много тем кто не смотрел.

    спойраст

    Тоже только вернулся, так что эмоции с пылу с жару, фильм получился отличный интригу держали до конца, хотя я уже знал, что он их убьет. Печалька со стауей черной пантеры, это вообще из другой линейки комиксов и не канон, очень офигел когда увидел Шенон, уже делаю зачатки 2ой команде мстителей (пучок, шенон) Тчала немного больше, чем хотелось бы, ну это уже личные предпочтения. Перед просмотром читал отзывы, мол первая половина фильма не держит, как по мне весь фильм держит. Начиная с начала создания создания мотивации договора. ( т.к Алая ведьма облажалась) заканчивая сомнениями кэпа на счет верности его действий. Конечно куеева тутуева буквально армия посхалок и гэгов. И акцент на том, что старк не может забыть смерть родителей. Вообщем, фильм порадовал экшен сцены так вообще. Ещё замутили с частицами Пима хрень, но это тоже одна из версий вселенных, так что все ок. Вообще фильм агонь.
    [свернуть]
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  3. #422
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    чет я не понял, у нас варкрафт кино запретили к показу в кинотеатрах?!
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  4. #423
    Аватар для Danil876
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    3,045
    Благодарностей
    165
    Сказали спасибо: 852
    Цитата Сообщение от Brim Посмотреть сообщение
    чет я не понял, у нас варкрафт кино запретили к показу в кинотеатрах?!
    в одном сказали что может быть в середине июня
    в другом сказали что скорее всего не будет

    но по ходу да
    не будет

    Бары


    Кролег в танке
    ......(_/)
    ......( '_')
    ..../""""""""""""======? ????D
    /"""""""""""""""""""\
    \@_@_@_@_@_/
    [свернуть]

  5. #424
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Чобы запретили, договора нету с Юниверсалами ... вот и не крутят в кино их продукты
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  6. #425
    Аватар для Wolfling
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Пещера дальнодырая
    Сообщений
    818
    Благодарностей
    155
    Сказали спасибо: 264
    Я тут подумал... интересно, что оскорбляет чувства орков - фильм по Варкрафт или то, что его запретили?

    "Даже если ты хороший человек, это не значит, что все тебя будут любить"

  7. #426
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от Wolfling Посмотреть сообщение
    Я тут подумал... интересно, что оскорбляет чувства орков - фильм по Варкрафт или то, что его запретили?
    ну вообщет фильм больше про орков и чем про людей, от критиков уже получил фильм свою 4 ибо очень многое представляется в чистом виде без разжевывания ) словно фильм сделан исключительно под тех кто в теме и может подстегнет тех кто нет, в неё влиться
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  8. #427
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109
    Пеле: Рождение легенды / Pelé: Birth of a Legend ща поглядел просто огромный зачет режиссеру...... да и в принципе про Пеле по другому снять и не должны были.... если даже не фанат футбола ( я про себя ) с удовольствием глянул, то поклонники будут в абсолютном восторге....

  9. #428
    Аватар для gomer
    Участник
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    97
    Благодарностей
    61
    Сказали спасибо: 13
    Американский режиссер Джон МакТирнан («Хищник», «Крепкий орешек», «Последний киногерой») резко отозвался о современных голливудских фильмах и, в частности, о «Первом мстителе» и других лентах по мотивам комиксов. Он заявил, что их снимают фашисты, сообщает в пятницу, 15 июля, NME.


    «В этих фильмах есть экшн, но нет людей. Это картины, сделанные фашистами. Посмотрев их, дети начинают думать, что сами по себе они никогда не будут настолько интересными, чтобы об их жизни сняли фильм», — сказал режиссер. Он подчеркнул, что кино сегодня находится в ситуации, которой еще не было в истории. «Раньше дети учились по фильмам, как мужчина и женщина должны вести себя. А комиксы делают героев просто ради бизнеса», — заметил МакТирнан.


    Он признался, что не может смотреть большинство современных американских фильмов «по политическим причинам». «Они раздражают меня с первой секунды», — пояснил кинематографист.


    По мнению режиссера, культ американской супермаскулинности — это одна из самых худших вещей в этом мире за последние 50 лет. «Сотни тысяч людей погибли из-за этого идиотского наваждения. Как вообще можно смотреть фильм с названием "Капитан Америка"?!» — сказал режиссер.


    «Капитан Америка» — оригинальное название картины, которая в российском прокате переименована в «Первого мстителя».


    Помимо первой части «Крепкого орешка» и «Хищника», МакТирнан снял такие фильмы, как «Знахарь» и «Охота за "Красным октябрем"» с Шоном Коннери, а также «13-й воин», «Афера Томаса Крауна» и «База "Клейтон"».

  10. #429
    Аватар для GabrieL
    Гуру форума
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    1,630
    Благодарностей
    44
    Сказали спасибо: 69
    Стоит задуматься.

  11. #430
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    Сходили на Пиратов Карибского моря, сказать, что я разочарован - ничего не сказать...
    из доброго смешного кино сделали боевик какой-то с вечно пьяным Джеком... рейтинг 16+, абалдеть...
    в общем, гавно
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •