Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Дружба между мужчиной и женщиной.

  1. #1

    Забанен(а)
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    157
    Благодарностей
    10
    Сказали спасибо: 58

    Question Дружба между мужчиной и женщиной.

    Дружба между мужчиной и женщиной.
    Существует ли она на самом деле? Вы верете в такую дружбу?

    Оставляем свои мнения))

  2. #21
    Аватар для zemlen
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    be.net/zemlen
    Сообщений
    510
    Благодарностей
    59
    Сказали спасибо: 86
    Да. Вполне.
    Только дружеские отношение между М и Ж всё-таки несколько отличаются от дружбы М М или Ж Ж. Различия как правило в уровне доверительности в различных вопросах, т. е. скажем с девушкой можно поговорить и доверить ей те вещи, которыми наврядля поделишься с другом мужского пола. Ну, и наоборот... Также, в такой дружбе всё-таки присутствует некий налет флирта, и определенный сексуальный интерес (ведь правда проскальзывает местами?)...
    Собственно, именно подобная дружба может перерости в нечто большее и светлое... Не тупо постель, а действительно бОльшее. И бывает достаточно просто не бояться сделать шаг в сторону этого большего...

    Пафосно малость получилось, но суть отражает...

    А может и так, что кто-то дружит с кем-то противополжного пола, так как испытывает симпатию, но по каким-либо причинам не может претендовать на большее, а рядом быть хочется...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо zemlen за это полезное сообщение:

    ZERR0 (03.10.2012),Гуд (04.10.2012)

  4. #22
    Аватар для Taywan
    Участник
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Навои
    Сообщений
    18
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 4
    veNema, секс неотъемлимая часть отношений влюбленной пары, чтобы ты не говорил! если ты строишь нормальные взрослые отношения кино, мороженки и прогулки за ручку - это конечно тоже очень важно, но на этом любви ты не построишь! С такими темпами ты дальше так называемого "конфетно-букетного" периода не укатишь, и ты конечно можешь продолжить "уважать" девушку, но если ты не уделяешь ей внимания как женщине, то рано или поздно ты ее потеряешь. Так что любите друг друга по настоящему! и хватить грезить о той стране где единороги кушают радугу и какают цветочками
    Последний раз редактировалось Taywan; 03.10.2012 в 20:33.
    Меня зовут Игорь, но друзья зовут меня выпить...

  5. #23
    Аватар для Дани
    Активный участник
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    ТашкENт. К\К 2\1
    Сообщений
    174
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 2
    Цитата Сообщение от Taywan Посмотреть сообщение
    veNema, секс неотъемлимая часть отношений влюбленной пары, чтобы ты не говорил! если ты строишь нормальные взрослые отношения кино, мороженки и прогулки за ручку - это конечно тоже очень важно, но на этом любви ты не построишь! С такими темпами ты дальше так называемого "конфетно-букетного" периода не укатишь, и ты конечно можешь продолжить "уважать" девушку, но если ты не уделяешь ей внимания как женщине, то рано или поздно ты ее потеряешь. Так что любите друг друга по настоящему! и хватить грезить о той стране где единороги кушают радугу и какают цветочками
    кому как !
    Победители создают свои правила, а неудачники живут по этим правилам ©
    Нет судьбы кроме той что мы творим сами ©
    Прошлое нельзя изменить, с настоящим приходится жить, но на будущее в той или иной мере мы можем повлиять, вопрос лишь в том, какие уроки мы выносим из уже случившегося ©

  6. #24
    Аватар для ziyo
    Активный участник
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    63
    Благодарностей
    30
    Сказали спасибо: 2
    Цитата Сообщение от Дани Посмотреть сообщение
    и еще в зависимости от того, какое воспитание, характер, мышление.
    Не вижу в такой дружбе ничего плохого, тем более она реальна.
    И влечение тут не причём. Просто на мой взгляд, девушкам надо показывать себя с умственной стороны, а не только внешне. А мальчикам перестать видеть в девушках только сэксуальный предмет. В любом человеке прежде всего, ценится ум. С умным человеком интересно без всяких там плотских увлечений. Дружба это общение, понимание, взаимоуважение.
    У меня есть подруга, которую я не могу назвать иначе. Она очень умный и понимающий человек, мы с ней можем часами говорить. И пол здесь не имеет никакого значения. И в жизни главное не сэкс, а настоящая любовь, а современная любовь это не любовь, а расчёт или плотское влечение.
    Мир сейчас, к сожалению, стал развратным, а раньше такого не было. Взять к примеру долбанный "Дом-2" вот вам и понятие настоящей, современной, так называемой "любви" и дружбы основанной на самых низменных и плотских чувствах. Это не любовь и не дружба, это срам и стыд, который надо закрывать от людей, чтобы не травмировать психику!
    Но надеюсь, что высшее возымеет над низшим. И чистая дружба и любовь вернутся в наш мир. А сэкс, расчёт, измена, канут в лету!
    полностью согласна.вы правы

  7. #25

    Новичок
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    9
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 0
    Дружба есть между М и Ж. Это мое мнение.

  8. #26
    Аватар для Taywan
    Участник
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Навои
    Сообщений
    18
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 4
    Цитата Сообщение от AleXy Посмотреть сообщение
    Дружба есть между М и Ж. Это мое мнение.
    не говори! хоть их и отделяет стенка но между ними всегда есть канализационная труба))))
    Меня зовут Игорь, но друзья зовут меня выпить...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Taywan за это полезное сообщение:

    Рыся (08.10.2012)

  10. #27

    Новичок
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    9
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 0
    И Дверь в стене в которую тяжело достучаться))))

  11. #28
    Аватар для Sunde'10 -.-
    Модератор CS
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    490
    Благодарностей
    113
    Сказали спасибо: 47
    Думаю бывает, но не на долгий срок, потому-что кто-то кому-то точно понравится инфа 95%
    имхо офк

  12. #29
    Аватар для linchik
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    далеко от рая
    Сообщений
    90
    Благодарностей
    19
    Сказали спасибо: 13
    люди, которые считают что такая дружба бывает, просто не видят, или не хотят видеть, что их друг или подруга не ровно, и совсем не подружески на них дышат!!!! я так вот думаю, да и примеров таких очень много

  13. #30
    Аватар для jazzsteppa
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    372
    Благодарностей
    17
    Сказали спасибо: 29
    ofc есть. Я со своим другом(ну девушка - друг), о чём только не беседовали. Кстати иметь в друзьях девушку очень даже выгодно, всегда можно спросить совет по поводу девушек и т.д.
    Ты нашел смысл в жизни? Звони в психиатрию поправят шижню... (с) Луи


  14. 1 пользователь сказал cпасибо jazzsteppa за это полезное сообщение:

    Raid3r (28.01.2013)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •