Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Человечество сейчас: деградация или прогресс?

  1. #1

    Забанен(а)
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    157
    Благодарностей
    10
    Сказали спасибо: 58

    Post Человечество сейчас: деградация или прогресс?

    Недавно спорил с друзьями на эту тему
    Один из них высказал мнение: "деградация - тоже прогресс, точнее часть эволюции"

    Думаю тема понятна
    Интересно ваше мнение, свое мнение я выскажу позже

  2. #61

    Забанен(а)
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    196
    Благодарностей
    10
    Сказали спасибо: 29
    Цитата Сообщение от !T@(h! Посмотреть сообщение
    Ооо, какой ярый хейтер хардкорного РПГ. Хорошо, отвечу на все по-порядку.
    Хех, а чего так все плохо? Всё, что ты написал до последней буквы - надумано.
    Очень интересные у тебя рассуждения. Если так пораскинуть, то все игры сводятся к нескольким грешным действиям, взаимодействия с которыми портят и очерняют душу игрока, всячески подогревая его честолюбие и собственное достоинство. Тут каждый выбирает для себя цель, вкладывая свой смысл. А твои слова наводят на мысль о синдроме ПГС.
    Далее по-списку:
    1,2)Футбол? Обожаю, и смотрю и играю. Всячески одобряю любой спорт, коим сам занимаюсь. Несмотря на то, что компьютер был с раннего детства, мы с друзьями очень много времени проводили на воздухе, друзей у меня было очень много, все с разными интересами и запросами, но почему-то никто не пострадал от компьютера.
    3)Сходить в библиотеку? Ууу...навевает каким-то некро-эвентом, включай интернет - любая библиотека у тебя перед глазами. И давай будем честными, сейчас практически никто из молодёжи толком не читает, а чтоб в библиотеку сходить - нонсенс.
    4)А темных дел натворить на улице можно очень много, не стоит тут ставить саркастический акцент.
    Меня изрядно повеселил словесный понос товарища Хитачи, особенно с этого вот места. C чего я и взял своим долгом продолжить веселье. Благо дальновидность у него не дальше игрового сейва, выражаясь понятным ему языком. Всем лучей добра.

  3. #62
    Аватар для !T@(h!
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Южный Дархан
    Сообщений
    166
    Благодарностей
    12
    Сказали спасибо: 25
    Цитата Сообщение от Brim Посмотреть сообщение
    Просто такие вещи не пиши, это некрасиво, неважно кто начал. Оскорблял ты хоть и не меня, но уж очень некрасиво ты написал. Я ни за кого не впрягаюсь, я его даже не знаю, я тебе на будущее говорю. Оперируй словами с умом!

    P.S. Гей в наше время, это уже не оскорбление, гомофобия- зло.
    Вот именно, если человек сам первый не начинает, я попусту воздух не стану сотрясать. Я вообще пацифист, но если я вижу, что человек позволяет себе лишнего - уж, увольте, не стану молчать.
    p.s. дело не во времени, гей - всегда будет геем, и каждый уважающий себя мужчина примет это за оскорбление. Мы не в Европе, тут с этим жестко.
    Все остальные слова начинающиеся с пид***...,***... имеют тоже значение, являясь синонимами.
    Я думаю, если тебя (даже в шуточной форме) назовут так, стоять и улыбаться ты не будешь.
    Только в круге друзей - это может быть не оскорбительно, а Озъ мне никто, и его слова я принимаю по-другому.

    Цитата Сообщение от ОзЪ Посмотреть сообщение
    Меня изрядно повеселил словесный понос товарища Хитачи, особенно с этого вот места. C чего я и взял своим долгом продолжить веселье. Благо дальновидность у него не дальше игрового сейва, выражаясь понятным ему языком. Всем лучей добра.
    Ты взял своим долгом? Кто ты, извини, такой, чтобы брать чего-то на себя?
    И ещё, не тебе судить о моей дальновидности. Это выражаясь на русском языке, коим я владею. Заранее извиняюсь, если не говорю на каком-нибудь пуэрто-риканским.
    Тоже мне троль-весельчак.
    Peace!

  4. #63

    Забанен(а)
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    196
    Благодарностей
    10
    Сказали спасибо: 29
    Цитата Сообщение от !T@(h! Посмотреть сообщение
    Вот именно, если человек сам первый не начинает, я попусту воздух не стану сотрясать. Я вообще пацифист, но если я вижу, что человек позволяет себе лишнего - уж, увольте, не стану молчать.
    p.s. дело не во времени, гей - всегда будет геем, и каждый уважающий себя мужчина примет это за оскорбление. Мы не в Европе, тут с этим жестко.
    Все остальные слова начинающиеся с пид***...,***... имеют тоже значение, являясь синонимами.
    Я думаю, если тебя (даже в шуточной форме) назовут так, стоять и улыбаться ты не будешь.
    Только в круге друзей - это может быть не оскорбительно, а Озъ мне никто, и его слова я принимаю по-другому.


    Ты взял своим долгом? Кто ты, извини, такой, чтобы брать чего-то на себя?
    И ещё, не тебе судить о моей дальновидности. Это выражаясь на русском языке, коим я владею. Заранее извиняюсь, если не говорю на каком-нибудь пуэрто-риканским.
    Тоже мне троль-весельчак.
    Peace!

    А вот о твоей дальновидности, судить как раз таки мне. Поскольку все мои действия складываются исходя из твоего неумения анализировать ситуацию и контролировать свои эмоции. Да и русским ты владеешь на 'троечку'. Одним словом - с тебя поимели лулзы.

  5. #64
    Аватар для Рыся
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    2,243
    Благодарностей
    931
    Сказали спасибо: 1,045
    Любо-дорого почитать... )))
    выпью душу...

    классика блеванула...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Рыся за это полезное сообщение:

    ОзЪ (31.12.2012)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •