Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 174

Тема: В чем нуждается современная молодежь?

  1. #1

    Забанен(а)
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    157
    Благодарностей
    10
    Сказали спасибо: 58

    В чем нуждается современная молодежь?

    Обсуждение проблем современной молодежи и способы их решения! Делимся и даем друг другу полезные советы...

    Просьба: НЕ флудить и НЕ оффтопить

  2. #151
    Аватар для tamerL2N
    Главный модератор CS
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    2,638
    Благодарностей
    486
    Сказали спасибо: 399
    Цитата Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
    У меня подчинённые,19-28 лет. Два желания, стать начальниками и срубить "бабла".
    А какие еще могут быть\должны быть желания у подчиненных? Это основные, второстепенные, типа : работать на благо организации и благосостояния начальника...?)

  3. #152
    Аватар для Brim
    ✫ Модератор танков ✫
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    3,508
    Благодарностей
    395
    Сказали спасибо: 1,145
    У меня подчинённые,19-28 лет. Два желания, стать начальниками и срубить "бабла".
    плохие подчиненные, или плохой начальник? тут уж как посмотреть...
    если во всех угрозу видеть, то....
    http://bforum.uz/image.php?type=sigpic&userid=269&dateline=13454904  98
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  4. #153

    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    839
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 94
    Те кто говорит пить курить плохо, вредно и т.п наверно вас не впускали на такие круги. Вас просто не видели в школе и вообще не видели ни где и по этому вы такие зануды как Нико (Нико играет в ГТА досехпор потому что у него нет компании он свой мир видит в играх).
    Не пьешь значит зануда. Без спиртного и сигарет нет веселья. Вот она молодежь во всей красе. Keep it going!
    Последний раз редактировалось Truli; 22.03.2015 в 21:23.

  5. #154
    Аватар для Wolfling
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Пещера дальнодырая
    Сообщений
    818
    Благодарностей
    155
    Сказали спасибо: 264
    Ну, кайф - это отдельный разговор.
    Однозначно сказать не получается, тут выбор сам каждый делает, как жизнь проводить, а часто и обстоятельства способствуют тому или иному...
    Столько слышал пугающих историй про наркоманов (наверняка правдивых), самые простенькие из которых говорили что-то вроде "в мои вены, считай, спущена "нексия" или даже неплохая хата"... так вот, недавно я сам понял, что если бы так не бухал, то катался бы сейчас на "нексии" или даже "лосе", ну а хата есть... но при этом я ни о чём не жалею - просто живу, веселюсь и даю жить другим.
    Так что если вы планируете жить в наиболее полном достатке и у вас при этом нет добрых богатых родителей - погодите пьянствовать, это я вам точно говорю. Развивайтесь, учитесь, обалдевайте знаниями, как говорил ослик Иа, совершенствуйте навыки, наносите добро, причиняйте пользу и получайте от жизни удовольствие.

    "Даже если ты хороший человек, это не значит, что все тебя будут любить"

  6. #155

    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    839
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 94
    Цитата Сообщение от Wolfling Посмотреть сообщение
    Ну, кайф - это отдельный разговор.
    Однозначно сказать не получается, тут выбор сам каждый делает, как жизнь проводить, а часто и обстоятельства способствуют тому или иному...
    Столько слышал пугающих историй про наркоманов (наверняка правдивых), самые простенькие из которых говорили что-то вроде "в мои вены, считай, спущена "нексия" или даже неплохая хата"... так вот, недавно я сам понял, что если бы так не бухал, то катался бы сейчас на "нексии" или даже "лосе", ну а хата есть... но при этом я ни о чём не жалею - просто живу, веселюсь и даю жить другим.
    Так что если вы планируете жить в наиболее полном достатке и у вас при этом нет добрых богатых родителей - погодите пьянствовать, это я вам точно говорю. Развивайтесь, учитесь, обалдевайте знаниями, как говорил ослик Иа, совершенствуйте навыки, наносите добро, причиняйте пользу и получайте от жизни удовольствие.
    Способов получать удовольствие и кайф без спиртного вагон с тележкой. Если кто-то так не умеет, то это уже его личные проблемы, с которыми стоит бороться.

  7. #156
    Аватар для Терзатель плоти
    Бывший SarbasT
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    959
    Благодарностей
    153
    Сказали спасибо: 164
    Цитата Сообщение от Truli Посмотреть сообщение
    Способов получать удовольствие и кайф без спиртного вагон с тележкой. Если кто-то так не умеет, то это уже его личные проблемы, с которыми стоит бороться.
    хм, а зачем с этим бороться, если это тоже стиль жизни и многих это устраивает?
    Долго думали-чего котёнку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что МОЗГОВ

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Терзатель плоти за это полезное сообщение:

    Wolfling (23.03.2015)

  9. #157
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Пить или не пить, вот в чем вопрос, дэ?
    Согласен, губить свою печень или нет личное дело каждого, я конечно пью, но крайне редко и в компании близких друзей ибо не выпить, нельзя. Только вот есть тут все же, одно свое "но". Бухайте не во вред другим, вам кайфово, это здорово,а вот семье? Родным, близким, какого женщинам, когда здоровенный обалдуй, заявляется домой и давай буянить орать, а потом как не в чем не бывало, вырубается, а утром даже не извиниться, потому что ничего не помнит...
    Так что, это тоже палка о двух концах
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  10. #158

    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    839
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 94
    Цитата Сообщение от Терзатель плоти Посмотреть сообщение
    хм, а зачем с этим бороться, если это тоже стиль жизни и многих это устраивает?
    Многих наркоманов тоже все устраивает, тогда зачем с этим бороться? Может все легализовать?)

  11. #159
    Аватар для tamerL2N
    Главный модератор CS
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    2,638
    Благодарностей
    486
    Сказали спасибо: 399
    Цитата Сообщение от Truli Посмотреть сообщение
    Многих наркоманов тоже все устраивает, тогда зачем с этим бороться? Может все легализовать?)
    Если все легализовать, то многих проблем не станет. Но это другая история...)
    Последний раз редактировалось tamerL2N; 23.03.2015 в 12:55.

  12. #160
    Аватар для Терзатель плоти
    Бывший SarbasT
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    959
    Благодарностей
    153
    Сказали спасибо: 164
    Цитата Сообщение от Truli Посмотреть сообщение
    Многих наркоманов тоже все устраивает, тогда зачем с этим бороться? Может все легализовать?)
    им проще в Голландию поехать, чем у нас тут такое, да еще и легализуют:)
    Долго думали-чего котёнку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что МОЗГОВ

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •