Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 174

Тема: В чем нуждается современная молодежь?

  1. #1

    Забанен(а)
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    157
    Благодарностей
    10
    Сказали спасибо: 58

    В чем нуждается современная молодежь?

    Обсуждение проблем современной молодежи и способы их решения! Делимся и даем друг другу полезные советы...

    Просьба: НЕ флудить и НЕ оффтопить

  2. #21
    Аватар для Manzi
    Victoria's Secrets Angel
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,458
    Благодарностей
    325
    Сказали спасибо: 249
    Цитата Сообщение от ZaKoH Посмотреть сообщение
    В чем нуждается современная молодежь?
    каждому своё. в основном халявный вай-фай.
    я вот хочу ямочки.
    Одна в квартире поздно ночью,
    Уткнувшись на листок и карандаш.
    Сижу уже часа четыре молча,
    Ведь из меня художник, как поэт.


  3. #22
    Аватар для gomer
    Участник
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    97
    Благодарностей
    61
    Сказали спасибо: 13

  4. 1 пользователь сказал cпасибо gomer за это полезное сообщение:

    zemlen (08.02.2014)

  5. #23
    Аватар для zemlen
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    be.net/zemlen
    Сообщений
    510
    Благодарностей
    59
    Сказали спасибо: 86
    Это интересная мысль...

  6. #24
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Правда я сам из той же молодежи, но все-же, современная молодежь нуждается в хорошем учителе русского языка, мобильном телефоне с функциями "позвонить\отправить смс" - не более и, конечно же, в понятии, что папкины деньги не делают их выше других ).

  7. #25
    Аватар для Young heaven
    Активный участник
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Sergeli 8-A
    Сообщений
    432
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 99
    Цитата Сообщение от NikoBellic Посмотреть сообщение
    Правда я сам из той же молодежи, но все-же, современная молодежь нуждается в хорошем учителе русского языка, мобильном телефоне с функциями "позвонить\отправить смс" - не более и, конечно же, в понятии, что папкины деньги не делают их выше других ).
    Учитель тут не причем, молодеж нуждается в МОЗГ.
    Imma godlike kid b*tch.

  8. #26
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Учитель тут не причем, молодеж нуждается в МОЗГ.
    Хотел написать, но в этом нуждается не только молодежь.

  9. #27
    Аватар для tamerL2N
    Главный модератор CS
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    2,638
    Благодарностей
    486
    Сказали спасибо: 399
    Цитата Сообщение от NikoBellic Посмотреть сообщение
    Правда я сам из той же молодежи, но все-же, современная молодежь нуждается в хорошем учителе русского языка, мобильном телефоне с функциями "позвонить\отправить смс" - не более и, конечно же, в понятии, что папкины деньги не делают их выше других ).
    На счет последнего не согласен. Еще как делают. Если выключить максимализм, то нужно с этим смериться, как и большинство, которое преклоняется перед тем, кто более успешен и обеспечен.

  10. #28
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от tamerL2N Посмотреть сообщение
    На счет последнего не согласен. Еще как делают. Если выключить максимализм, то нужно с этим смериться, как и большинство, которое преклоняется перед тем, кто более успешен и обеспечен.
    серьезно ? с последним ? лол...
    Тобишь по вашему, всему поколению нужен учитель русского, ну да , особенно в Зимбабе, детям просто не обходим учитель русского ! Дает русификацию всего мира!!! Русский самый могучий язык, пусть его знает каждый!!!! И даже кошки, а то хрен поймешь, чего они хотят. И давайте давать детям нокиа 3310, что бы они никогда не узнали, что за всем нужен уход иначе - это кончится. Конечно... ну про остатки социальных слоев я вообще молчу... Это все настолько наивно и не дальновидно, что ах... но лучше все же промолчать
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  11. #29
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Цитата Сообщение от 2HouK Посмотреть сообщение
    серьезно ? с последним ? лол...
    Тобишь по вашему, всему поколению нужен учитель русского, ну да , особенно в Зимбабе, детям просто не обходим учитель русского ! Дает русификацию всего мира!!! Русский самый могучий язык, пусть его знает каждый!!!! И даже кошки, а то хрен поймешь, чего они хотят. И давайте давать детям нокиа 3310, что бы они никогда не узнали, что за всем нужен уход иначе - это кончится. Конечно... ну про остатки социальных слоев я вообще молчу... Это все настолько наивно и не дальновидно, что ах... но лучше все же промолчать
    Насчет всем, я конечно, загнул, но нужно понимать, что это тем, кто на этом языке общается и просто чаще всего позорит его. А насчет ухода за вещами - этому можно и без телефона научить. И нет, они за ним не ухаживают, они чаще всего фоткают всякую фигню, вроде еды и себя в туалете у зеркала. Но это опять же не про всех, но про многих, даже про большинство. Просто есть знакомые, опять же, по которым выводы делаю.

  12. #30

    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    839
    Благодарностей
    64
    Сказали спасибо: 94
    Цитата Сообщение от 2HouK Посмотреть сообщение
    серьезно ? с последним ? лол...
    Тобишь по вашему, всему поколению нужен учитель русского, ну да , особенно в Зимбабе, детям просто не обходим учитель русского ! Дает русификацию всего мира!!! Русский самый могучий язык, пусть его знает каждый!!!! И даже кошки, а то хрен поймешь, чего они хотят. И давайте давать детям нокиа 3310, что бы они никогда не узнали, что за всем нужен уход иначе - это кончится. Конечно... ну про остатки социальных слоев я вообще молчу... Это все настолько наивно и не дальновидно, что ах... но лучше все же промолчать
    Думается речь шла о знании грамматики, чем современная молодежь не блещет. Касаемо действительно необходимых языков это китайский и английский.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •