Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: ПрикОлоло!

  1. #1
    Аватар для Wolfling
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Пещера дальнодырая
    Сообщений
    818
    Благодарностей
    155
    Сказали спасибо: 264

    ПрикОлоло!

    Длинa земного эквaторa L = 40 тысяч километров.
    Стaвим по всему эквaтору нa рaвном рaсстоянии друг от другa 40 буев. Сверяем чaсы. Нa первом буе вспышкa нa одну тысячную секунды, зaтем нa втором буе вспышкa нa одну тысячную секунды и тaк дaлее. В результaте вспышкa совершaет полный круг по эквaтору зa время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Иноплaнетяне видят огонек, бегaющий по
    Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним рaзa больше скорости светa, и... охреневaют.

    "Даже если ты хороший человек, это не значит, что все тебя будут любить"

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Wolfling за это полезное сообщение:

    .::[aua]::. (27.06.2012),DeLine (26.06.2012),Jersey (18.09.2012),lvrpool (04.07.2012),MeTP (26.06.2012),Nadoelo_Registrirovats9 (09.07.2012),nail94 (07.08.2012),Wercul (26.06.2012)

  3. #11
    Аватар для Wolfling
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Пещера дальнодырая
    Сообщений
    818
    Благодарностей
    155
    Сказали спасибо: 264
    Тема выпускного сочинения на экзамене
    1946 года была странной. 'Если б немцы победили? '. Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.
    1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
    2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
    3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
    4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
    5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
    6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
    Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
    7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
    8. Немецкие товары будут считаться в
    России самыми лучшими и желанными.
    9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
    10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в
    Германии.
    11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
    12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
    13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
    14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
    15. На дальних окраинах России, типа
    Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
    16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
    17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
    18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
    19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
    20. Главным врагом России объявят Америку.
    Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

    "Даже если ты хороший человек, это не значит, что все тебя будут любить"

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Wolfling за это полезное сообщение:

    MeTP (06.08.2012),senseye (07.08.2012),timur2014 (06.08.2012)

  5. #12
    Аватар для Johnny English
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    846
    Благодарностей
    160
    Сказали спасибо: 257

    Thumbs up

    ))
    Изображения Изображения

    Who seeks shall find.
    Sophocles

  6. #13
    Аватар для Manzi
    Victoria's Secrets Angel
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,458
    Благодарностей
    325
    Сказали спасибо: 249
    ахахах, точно=)
    я тоже тя люлю троллфейс
    Одна в квартире поздно ночью,
    Уткнувшись на листок и карандаш.
    Сижу уже часа четыре молча,
    Ведь из меня художник, как поэт.


  7. #14
    Аватар для Рыся
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    2,243
    Благодарностей
    931
    Сказали спасибо: 1,045

    Talking Статусы убивают

    ПоЦтолом:-)

    Не умеете любить, сидите и дружите!..

    Ты на кого шрифт повышаешь?..

    Пройдет достаточное количество времени... Ты снова посмотришь на мою аватарку и с ужасом поймешь – ближе, чем в мониторе я тебе уже не буду...

    На угрозу: "Убью гадину!.." Я презрительно отвечаю: "В очередь, товарищи!"...

    Если я не отвечаю на ваши сообщения, значит я страдаю другой более важной хренью...

    Мляяяяя... Хотела сделать самую большую глупость в своей жизни, а он сЦуко трубку не берет!

    Самое беспомощное состояние девушки, которым грех не воспользоваться, это время, когда у неё высыхает лак на ногтях.

    Несмотря на то, что правительство приказывает ценам упасть и отжаться, они все равно только поднимаются и подпрыгивают.

    Стерва — это дама, которая знает, как сделать из мужчины импотента с деньгами.
    [свернуть]


    выпью душу...

    классика блеванула...

  8. #15
    Аватар для Рыся
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    2,243
    Благодарностей
    931
    Сказали спасибо: 1,045

    Статусы убивают продолжение

    ПоЦтолом:-)

    В ресторан сходили — поели, в ночном клубе — потанцевали, пора и в гостиницу — девственность терять.

    Минздрав предупреждает , но водка — это весёлый повод для знакомства!

    Подкованные блохи по ночам будили Левшу топотом своих копыт...

    Автомобиль — не роскошь, роскошь — это штрафы, запчасти, КАСКО.

    Если вы настоящий друг, то о вас будут вспоминать только попадая в какую-нибудь беду.

    Главный женский недостаток — девственность идеально удаляется с помощью главного мужского достоинства.

    Дамы! Если вы ищите доброго, ласкового, верного, красивого, преданного мужчину, то лучше купите себе сразу собаку!

    Настоящие мужчины не плачут! Также не плачут настоящие женщины, которые пользуются несмываемой тушью для глаз...

    Если девушке нечем себя украсить, пусть тогда она и украшает себя скромностью...

    Как добиться того, чтобы у любимой загорелись глаза от изумления? Посвети дальним светом фар прямо ей в рот!

    Блин — это то, что осталось от колобка, когда по нему потоптался медведь.

    Если женщина может устроить скандал из-за чего угодно, то мужчин может затеять скандал только из-за женщины.
    [свернуть]


    выпью душу...

    классика блеванула...

  9. #16
    Аватар для Рыся
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    2,243
    Благодарностей
    931
    Сказали спасибо: 1,045

    Talking все те же статусы)))

    ПоЦтолом:-)

    Не знаете, как увеличить грудь? Отправляйтесь на пасеку к пчелам топлесс и не забывайте при этом жевать капустку.

    Мадам! Мне, конечно, жутко приятно, что вы называете меня котёнком. Но хотелось бы напомнить, что по натуре я вообще-то тигр. Мяукнуть не успеете, как я вас полюблю.

    Хорошо быть нужной девушкой, но хорошей быть нужнее!

    Есть в жизни моменты, которые не стоило бы никогда выпускать из своих рук...

    Женская интуиция оставляет шрамы на мужской логике.

    Я не блондинка и не брюнетка — я крашенка!

    «Я тебе дорого достанусь...» - злорадно думает про себя каждая уважающая себя девушка.

    У меня осталось трое любовников от третьего брака...

    Лучший способ увеличить женскую грудь — найти партнера с богатой фантазией.

    Красивая детская сказка — это умело оформленная больная фантазия.

    Если мужчины знают, с какой грудью выбирают секс, то женщины прозябают в неизвестности до самого конца...

    Лень — это отдых после того, как ничего не делал, перед тем, как ничего не сделать.

    Ты можешь называть меня стервой, обзывать меня дурой, считать сумасшедшей занудой, но я точно знаю, что была, есть и буду самой лучшей женой в мире.
    [свернуть]


    выпью душу...

    классика блеванула...

  10. #17
    Аватар для Рыся
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    2,243
    Благодарностей
    931
    Сказали спасибо: 1,045

    Talking Статусы )))

    ПоЦтолом:-)

    Откуда мужики вылезли, туда и норовят залезть...

    Лучший подарок для мужчины - голая девушка в бриллиантах.

    Все мужчины одинаковые: когда девушка друга устраивает скандал, значит, она горячая штучка, а когда ваша девушка устраивает вам истерику, значит, она психичка.

    Ты не подарок — ты сюрприз!

    Что общего между серьёзными сайтами и серьёзными девушками? Для продолжения общения они всегда требуют регистрации!!!

    Что не в моих руках, то у моих ног.

    Женщины не столько переживают по поводу того, какое решение принять, сколько заботятся о его последствиях....

    Верная народная примета: если за женщиной ухаживает 20 нормальных мужиков, она обязательно выберет 21-го, которому она и нафиг не сдалась...

    Я не гулящая!!! Я просто — любвеобильная...

    Ну, никогда такого не было, и вот — снова, пожалуйста...

    Улыбнись ботанику — пусть парнишка хотя бы помечтает...

    Диктую большими буквами...
    [свернуть]


    выпью душу...

    классика блеванула...

  11. #18
    Аватар для Aki)
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    776
    Благодарностей
    205
    Сказали спасибо: 58

    Скрытый текст

    Упражнение для дикции (читать вслух).

    В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа
    лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии,
    но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга — бомбами забомбардирует за то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле, да и Клара-к крале в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары кораллы крал, за что Клара у Карла украла кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали; но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во мраке все раки шумели в драке, - вот и не до бомбардира ворам было, и не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова, и два дровосека, два- дровокола- дроворуба для расчувствовавшейся Варвары
    выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор,
    где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла; цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, против молодца сам овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сеньку Соньку с Санькой на санках: санки- скок, Сеньку- в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб, а Сашка только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел; Сонька же — Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки —
    аккурат в медовик, но ей не до медовика —
    Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, - перевыпономарит: жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола — Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что — вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, что у ужа — ужата, а у ежа- ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, и тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, - о всем о том около кола колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин — зальцбуржский бесперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать,
    так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка — не пытка.
    [свернуть]

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Aki) за это полезное сообщение:

    velar (19.08.2012)

  13. #19
    Аватар для NRG!
    Гуру форума
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    1,274
    Благодарностей
    71
    Сказали спасибо: 60
    может не совсем по теме, но решил выложить тут)

  14. #20
    Аватар для Aki)
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    776
    Благодарностей
    205
    Сказали спасибо: 58
    Цитата Сообщение от NRG! Посмотреть сообщение
    может не совсем по теме, но решил выложить тут)
    http://mytube.uz/ru/tracks/160505.htm
    у кого нет таса

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •