Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подарки любимым.

  1. #1

    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    22
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 0

    Подарки любимым.

    Девушки, нужен совет.. Решил подарить своей девушке декоративный цветок, который бы рос в горшке у нее на столе в офисе. Стоит ли? и где у нас есть такие цветочные магазины где продают такие цветы? (желательно район алайского и юнус абад).


    и 2. где продают бижутерии в ташкенте ? стоит ли брать на алайском или есть где еще получше?

  2. #2
    Аватар для Саид
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    157
    Благодарностей
    246
    Сказали спасибо: 40
    Хоть я и не девушка, но цветами увлекаюсь. Хорошие цветы в горшках продают в магазине слева от театра Навои.

  3. #3

    Забанен(а)
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    21
    Благодарностей
    13
    Сказали спасибо: 30
    Цветок - это очень хороший подарок, но прежде чем покупать - нужно деликатно поинтересоваться
    во-первых: будет ли она за ним ухаживать (некоторые забывают элементарно поливать, и со временем цветок может погибнуть)
    во-вторых: любит ли она живые цветы (некоторым проще поставить искусственный букетик, облить его дорогущими духами и пусть, как говориться стоит себе, пахнет и радует глаз сколько душе угодно)))
    в-третьих: были ли у неё живые цветы в горшках...
    Ведь живой цветок подобен любимому животному - домашнему питомцу! Он любит ласку, уход, внимание и т.д.

    И самое главное: какой бы она цветок хотела!!! (это нетрудно узнать, типа проходил мимо цветочного магазина... блин... такая красота... и узнаете заинтересовалась ли она вообще)))

    Кстати: по мне самой - очень люблю цветы в горшках, но ухаживать забываю (к своему великому сожалению)
    Хотела приобрести дерево бансай, но когда почитала уход за ним - поняла, что лучше им любоваться из ветрины магазина)))

    А выбор цветов очень большой на торговском сайте!

    Кстати, мало кто из мужчин думают о таких прекрасных подарках - это говорит о многом!)))

  4. #4
    Аватар для SGreen
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Belize
    Сообщений
    92
    Благодарностей
    39
    Сказали спасибо: 18
    Рядом со школой 145 и магазином Art House, есть цветочный магазин, там можно найти цветы в горшках разных размеров, и на шевченко тоже был магазин цветов, но там вроде только букеты продают..
    А бижутерию можешь найти на torg.uz можно даже закать, чтобы только у нее была такая бижутерия...цена колеблится от 5000 и примерно до 25000, но обычно стоимость около 5-12 тысяч..

  5. #5

    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    22
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 0
    Цитата Сообщение от SGreen Посмотреть сообщение
    Рядом со школой 145 и магазином Art House, есть цветочный магазин, там можно найти цветы в горшках разных размеров, и на шевченко тоже был магазин цветов, но там вроде только букеты продают..
    А бижутерию можешь найти на torg.uz можно даже закать, чтобы только у нее была такая бижутерия...цена колеблится от 5000 и примерно до 25000, но обычно стоимость около 5-12 тысяч..
    а еще какой ориентир ? Я не знаком где магазин Арт Хаус и 145 школа,

    И бижутерия, есть ли подороже? я думал хорошая стоит в районе 50 -100 тысяч, или я ошибаюсь?

  6. #6
    Аватар для SGreen
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Belize
    Сообщений
    92
    Благодарностей
    39
    Сказали спасибо: 18
    Цитата Сообщение от obama Посмотреть сообщение
    а еще какой ориентир ? Я не знаком где магазин Арт Хаус и 145 школа,

    И бижутерия, есть ли подороже? я думал хорошая стоит в районе 50 -100 тысяч, или я ошибаюсь?
    Ориентиры: Японское посольство, кафе Эфенде, 2остановки от Памятника Амира Темура))

    В общем бижутерия бывает разных стоимостей, если ты рассчитываешь в размере 50-100 тысяч, сходи в Магазин Guli (Ташкентские куранты), или магазин Сваровски (на Навои 14, Напротив панарамной и Архитектурного института) там можно купить бижутерию с кристалами сваровски...Кстати в магазине Art-House, что рядом с цветочным магазином, там тоже есть бижутерия и очень красивая...при этом качественная..на себе знаю )))
    В Континенте и Мегапланете были спец магазины бижутерии, но я там ничего не покупала, поэтому за качество не могу дать оценку...
    В некоторых магазинах одежды тоже продают бижутерию, например как в Mango...там по большей части более модная и не классическая продукция...в разделе Форум-Разное-Мода-Аксессуары можешь посмотреть..
    И конечно же все зависит от предпочтений твоей девушки...

  7. #7

    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    22
    Благодарностей
    2
    Сказали спасибо: 0
    Долго думал, как сделать сюрприз своей девушке. Пришел рано утром к ней на работу, открыл офис, сделал сердце из лепестков роз, положил открытку, шоколадку и диск из романтичных песен, в типографии распечатав ее фото на нем :) и ушел....как рассказали ее коллеги, сюрприз удался
    IMG_20120806_104502.jpg

  8. #8
    Аватар для linchik
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    далеко от рая
    Сообщений
    90
    Благодарностей
    19
    Сказали спасибо: 13
    очень красиво

  9. #9

    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    296
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 4
    нужна помощь вообще не знаю что дарить девушке на др!!!!

  10. #10
    Аватар для Терзатель плоти
    Бывший SarbasT
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    959
    Благодарностей
    153
    Сказали спасибо: 164
    Цитата Сообщение от ALKASH Посмотреть сообщение
    нужна помощь вообще не знаю что дарить девушке на др!!!!
    что же ты за молодой "чемодан" такой, если не знаешь интересов своей подруги и что ей нравится....бантомм себя обвяжи...розовым

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •