Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Цитатник

  1. #1
    Аватар для Jersey
    Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    317
    Благодарностей
    74
    Сказали спасибо: 113

    Cool Цитатник

    Форумный цитатник
    • Дабы разгрузить другие темы от цитирования и копипаста смешных диалогов, создана эта тема.
    • Понравивишиеся диалоги/цитаты/фразы размещайте под тегом [QUOTE]
    • Цитаты с портала bash.org.ru также размещайте здесь, в таком же формате, обязательно с пометкой "С bash.org.ru" и желательно - с указанием номера цитаты.



    Пример:


    С bash.org.ru:

    Цитата Сообщение от 402339
    xxx: ПриФфФетиГ соЛныСко =** КаГ ДеЛИффФки??! МнУ СейФас ф БольНичькУ иДеть)))
    yyy: к логопеду?

    Важно!

    • Просьба нецензурные слова камуфлировать специальными символами (!~@#$^&№%?*), дабы встроенная цензура не закамуфлировала их за вас - мы все и так прекрасно знаем, что любим GS.

  2. #41
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    -Хорошей машине нужна любовь - А женщине что не нужна ? - Это вне моей компетенции!© Девид Росси
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  3. #42
    Аватар для DANIEL OCEAN
    Экстраверт
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,752
    Благодарностей
    167
    Сказали спасибо: 258
    adme.ru

    Перлы спортивных комментаторов



    В разгар матча в пылу эмоций и азарта, спортивные комментаторы, бывает, теряют профессиональное самообладание и начинают заговариваться, кричать и выдавать такие перлы, которые потом еще долго ходят по сети, поднимая настроение не только любителям спорта.
    Некоторые фразы уже стали крылатыми, а истории — анекдотичными. Не только футбольные фанаты знают эпизод с Николаем Озеровым: комментатору показалось, что мяч летит в ворота, и он закричал: «Г-о-о-л!», но гола не было. И тогда Озеров в сердцах воскликнул: «X...! Штанга!»
    Наши самые известные и любимые комментаторы, фамилии которых мы по этическим соображениям не указываем, выдавали немало перлов.

    • 6:0! Это уже больше, чем «какая боль...»
    • Хули Лопес бьёт по воротам! Хули — это его имя.
    • У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.
    • Это — Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.
    • Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.
    • Пас то хороший, да поле кончилось!
    • Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.
    • Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.
    • Под мышкой, как мыло в ванной, скользнула шайба.
    • Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах.
    • Опережаем немок на полтора километра. Это даже не трамвайная остановка, а расстояние от речного вокзала до бог знает куда. (биатлон)
    • И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.
    • Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик.
    • Аpбитp достал из штанов yдаление.
    • Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что.
    • Оборона сыпется как штукатурка.
    • Во втором тайме им светило только в глаза.
    • Сборная России попала в жидкую черную полосу неудач.
    • Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.
    • Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед.
    • Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.
    • Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы.
    • Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?
    • Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!
    • Фигурное катание — это же искусство, это даже не футбол!
    • Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.
    • Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело.
    • Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой!
    • К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.
    • Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока... практически за все, что можно, держит.
    • Судьба играет с человеком, а человек играет в футбол.
    • Футболист Сами Насри подходит к воротам и бьет мимо. Комментаторы обмениваются репликами:
      — Опасный момент, выход к воротам, Насри!
      — Это он и сделал.
      — Да...
      — Хм, извините.
    • Вместо того чтобы в футбол играть, шли бы бутылки сдавать!
    • Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия.


  4. #43
    Аватар для gomer
    Участник
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    97
    Благодарностей
    61
    Сказали спасибо: 13
    Михаил ЗАДОРНОВ
    Они не ту-у-пые, они живо-о-о-тные!
    Та-а-ак интересно теперь в Европе!
    Раньше ездил сюда мир поглядеть, познать новое для нас, бывших советских неумёх. Теперь езжу, чтобы расширить репертуар для себя — несдающегося сатирика.
    Во-первых, чуть ли не все здесь напуганы Россией и боятся, что русские на них нападут. Ведь если завоевали Крым, то на этом не остановятся.
    Таксист, который вёз меня из аэропорта, не знал, что я русский. Думал, эстонец, поскольку я из Латвии. Он в красках мне рассказывал, как русская армия в результате нескольких сражений отвоевала Крым у Украины. Вся надежда у него теперь на американцев — они справятся с Россией. Они же спасли во время Второй мировой войны Европу от фашизма и казнили Гитлера на электрическом стуле. А как Крит тогда пострадал! Ведь во время Первой мировой войны на него напали вместе Гитлер, и Наполеон. Смешная картинка, да? Два таких монстра, взявшись за руки, нападают на остров. Хорошо, не назвал их русскими.
    Страшно стало признаваться, что из России. Решил пошутить в одном ресторане и на вопрос «Откуда вы?» ответил:
    - Из Монголии.
    - А кто по национальности?
    - Монгол я!
    Поверили! Теперь понимаете, почему они верят во всё, что показывают по евроновостям? Потому что реально «Ну ту-у-пые»!
    И никто — у кого ни спрашивал — не знает, где точно находится Украина. Более того, и не очень этим интересуются. Самый близкий к правильному ответ был: «Где-то на севере России». Кто-то сказал, что между Индией и Китаем. Я не стал уточнять, в каком именно месте.
    Как им объяснить, что Крым всегда был русским, если они считают, что Лихтенштейн – это остров, а Леонардо да Винчи организовал первый в Европе гей-парад?
    Вчера видел в ресторане девичник, и все девушки были с надувными шариками в виде мужских половых органов. И это их веселило. Ну и какой разумности от них ждать?
    Большинство даже взрослых думают, что Вторая мировая война была в 19-м веке, потому что год 1939 – в начале цифра 19.
    Вот потому люди, с точки зрения мировых демоНкратов, и должны быть лишены образования, чтобы верили в то, что показывают по ТВ и пишут в газетах по указанию демонов власти.
    Образование, как в Европе, так и в Америке, сегодня по ту сторону оси абсцисс. Точнее, у большинства образование отсутствует. Тот, кто живёт без образования, живёт безОбразно, т.е. безобрАзно.
    Я останавливаюсь в отелях, в которые не пускают детей – «children free». Дети на западе шумнее, наглее даже, чем дети богатых в дорогих московских ресторанах. Казалось бы, вокруг взрослые здравые люди…
    Но не дай бог вслушаться, о чём они говорят. Сначала о погоде, потом – о еде. Что ели, когда ели и где будут есть сегодня вечером. До полуночи могут спорить, какая трава придала изысканный вкус подливе: кенхель или кинуа? Те, которые более продвинутые, ещё говорят о собаках – чем кормить собак? То есть, тоже о еде. Те, кто не говорят о собаках, говорят о кошках. Какой из кошачьих кормов вкуснее? Как будто сами все эти корма пробуют.
    Правда, иногда от кошачьей еды переходят к супер-проблеме, которая волнует большинство на западе: разрешить сиамским кошкам делать аборты или нет?
    Жратва, жратва, жратва!
    Не люди, а животные, которые верят в еду и собственную конституцию, придуманную особо развитыми животными для животных недоразвитых.
    Обиднее всего, что и у нас по каналам ТВ всё больше показывают передач о еде. Причём, даже «звёзд» в это дело втянули. Оказывается, все наши «звёзды» так жрать любят! Вот почему только я должен следовать их советам? Если я буду есть по рецептам Наташи Королёвой и её мамы, меня неслабо разнесёт! Говорят, у этих передач о жратве даже есть рейтинг. И он всё увеличивается! Значит, мы, к сожалению, приближаемся тоже к животным. А жалко.
    P.S. Американцы объявили, что будут с украинцами готовить новые космические программы. Интересно, они перед этим поинтересовались у украинцев, будут ли украинские космонавты есть сало из тюбиков?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •