Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Юмористические высказывания наших форумчан

  1. #1
    Аватар для ikr
    Активный участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    126
    Благодарностей
    8
    Сказали спасибо: 231

    Юмористические высказывания наших форумчан

    Предлагаю выкладывать сюда прикольные выражения наших (и только наших) ГСовских форумчан. Ник автора не указываем. Конкретно улучшает настроение. Первая прикольная фраза:
    У вас не мужик и не баба-у вас помутнение рассудка...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ikr за это полезное сообщение:

    out of order (19.03.2015)

  3. #51
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372

    Это проста игра, а настоящим жизни ты не сможешь пере рождаться! И помни таких игр в мире миллиард но твой жизнь толка один!

  4. #52
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318

    Может кому понравится... и да я уже знаю, что шутки как у кого-то чувака и К.К и нет, я без понятия кто он... самому обидно

    Чот скучна... моно стед ап без зрителей о.о
    -Да, знаете пока я шел сюда, меня сбил ГАИшник... на самолете, дважды... Да, как видите я крайне удачливый человек и мне вообщем часто, ну или не очень часто, но везет.И вот недавно мне, моя девушка сказала ....
    "Мне надоело быть уже воображаемой, делай уже что нибудь" и правда, делать-то, что-то надо. Ну знаете кто-то достигает успеха в 15 , кто то в 40, а кто-то я.... Ну хотя кому как не мне знать, что такое "успех" не каждый умудрится в 20 заработать себе две язвы... Да и все бы ничего, если бы не моя популярность, знаете я так часто вижу фанаток, подбегающих ко мне и почему-то всегда задают один вопрос:
    - Слушай, а почему нас нет?
    ... Да, действительно , почему же... Хотя глядя на меня... это становится понятно. Ну, как вы уже поняли фантазия у меня богатая и я часто вижу, то чего не должен бы видеть, ну или это просто галлюцинации и мне осталось не долго. Мне часто в детстве говорили, старайся быть как все, ну знаете сложно быть как все, когда тебя постоянно бьют... Особенно когда им пять , а тебе восемнадцать... И вы заметили ? В наше время молодёжь развита не по годам, из-за того, что у них появился интернет в свободном доступе они совершено потеряли уважение к старшим и чем младше, тем наглее. У меня такое ощущение, что лет через 30 когда ребенок будет вылезать из утробы, первое что он издаст будет "Слышь, мать, бухла принеси"... Да прям как-то диснеевский персонаж из детства с кубинской сигарой во рту. Да, в наше время в 15 лет ребенок уже знает о мире, гораздо больше, чем ему вообще положено знать в этом возрасте... "Секс, насилие , крутость, сила, власть" - столько всему до чего ему ещё рано, но хочется и все это дал ему интернет. Знаете что я делал в свои 15 лет ... Ел ПЕСОК потому что проспорил,что ментос не взорвет бутылку с колой и вот это было детство... Я вообще не против интернета. скорее против его ... вседозволенности, да, оно воспитывает множество пороков в детях за которыми не уследить... безнаказанность, хамство, гордыня и тщеславие. Да я понимаю, что я сейчас говорю как какой-то библейский монах, у которого крыша съехала ещё тогда когда он решил сделать себя мученником и распять на кресте... причем сам... но все же... Они невероятно самоуверенны без причин, а любое малейшее достижение дает им невероятно чувство гордости... Так что они потом себя мнят себя лучше всех, учитывая, что до этого, они считали , что лучше их это только Бред Пит и Кристан Стюарт...
    Так вот, к чему все это... давайте дарить нашим детям детство , ходить с ними в парки , выпускать их на улицу и узнать о том как протекает их жизнь. И да, следите, за тем , что бы они не ели песок
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  5. #53
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Написано было одним чуваком в 2012-ом:
    Аналитики: даже GTA V не поможет индустрии улучшить показатели

    Известные аналитики считают, что даже если Grand Theft Auto V выпустят в этом году, это не изменит ситуацию в игровой индустрии, которая вот уже несколько лет демонстрирует снижение продаж.
    В наше время можно только сказать одно -

  6. #54
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    - Меня все детство называли неуклюжим. И меня сложно было называть как-то иначе учитывая, что я падал везде. Знаете такое ощущение, что у меня в голове сидел бесенок с рычажком и бурчал себе под нос "О камень, давай ты его не заметишь !! О да, как же я это обожаю , вот смотри, смотри сейчас он стукнется носом об асфальт, эту часть я обожаю больше всего.... А черт с кем это я разговариваю, яж один тут.... ахахахахахах , ну я не могу, мне это никогда не надоест" и знаете, ведь похоже реально, что никогда не надоест. Я падал везде
    "О тут ламинат положили, нууууууууус парень готовься.
    Хм, стеклянная поверхность, любопытно, любопытно.
    О смотри, гранит, уверен на граните мы с тобой этим ещё не занимались"
    И так на всем что имело любую гладкую поверхность, ноги Сатаны сказал бы, но... а нет скажу, К ЧЕРТУ ВАС НОГИ СПАСИБО ЗА МИЛОЕ ДЕТСТВО.
    Так вот, о чем это я. И с возрастом абсурд подобных вещей, становился все больше. Лет с 13 я мог поскальзывался почти каждый день. "И что с того?" - скажете вы - "Все люди могут поскальзнутся , это вполне нормально. Да, вы правы... зимой, но не как не летом, как это делал я причем на ШЕРШАВОМ МАТЬ ЕГО АСФАЛЬТЕ... да все мы знаем и любим, этот асфальт с уровнем сцепления с вашими ногами овер9000 и даже на нем я умудрялся поскальзнутся ,каждый день.......... по пути в школу. И все бы не так обидно, если бы ты шел в эту самую школу один или учился в ней один.... А теперь представьте картину вы молодой парень идете за руку с красивой девушкой , она помогает вам дойти до школы с улыбкой на лице. Представили ? А теперь забудьте, потому что такого не было, никогда, вообще. не разу, просто детские травмированные воспоминания, вот что мне оставила моя неуклюжесть. В реальности все было так. Идут два парня, один вцепился в руку другого, словно безума от него, второй идет положив руку на лицо, что бы его не кто не спалил, при том у первого , при ходьбе нога вырывается то вперед, то назад, в зависимости от ведущей. Угадайте какое прозвище им дали в школе ? Нет, не геи, но близко, сладкая парочка.... да.... школа.... пристанище доброты, толерантности и уюта.
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  7. #55
    Аватар для Ulian
    Участник
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    59
    Благодарностей
    3
    Сказали спасибо: 290
    Читаю ленту недавно:
    Новые сообщения форума

    leo messi

    у меня мах 8 лвл танки все. на 9 лвл денги не хватает на них. играю я толка на 5-8 лвлах. на ангаре Борщ, ИСУ-152....
    World of Tanks
    Сегодня, 19:00

    А-Л-Ё-Ш-К-А

    1 сезон 14 серия
    Бедные люди / ТНТ
    Сегодня, 18:50

    В ТЕМУ попал!!!
    Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши.
    Я помню эти времена. Я помню все как было раньше.
    Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу.
    И вместо "Слабого толкни"всегда протягивали руку.
    Там секс не лез вперед любви, И братство было просто братством.
    И не учили по ТВ вседозволяющему б*лядству.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Ulian за это полезное сообщение:

    Black (05.05.2016)

  9. #56
    Аватар для Black
    Участник
    Регистрация
    16.05.2015
    Сообщений
    48
    Благодарностей
    41
    Сказали спасибо: 5
    Ржунемогуподстоломваляюсь !))) Вот честно!))) -"Бедные люди на ТНТ - Не хватает денег в танках")))

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •