Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 220

Тема: Помощь учащимся.

  1. #1
    Аватар для hAcker
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    VK.COM/ADIRK my home VK.COM
    Сообщений
    128
    Благодарностей
    20
    Сказали спасибо: 73

    Помощь учащимся.

    Выкладываем любую помощь для учащихся.
    Будь то формулы, правила, и т.д.
    Всё будет полезно.
    ????????????? HW


    by #HackW.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо hAcker за это полезное сообщение:

    Manzi (01.08.2012),Zeus979 (16.02.2014)

  3. #2
    Аватар для Бутовски
    Гуру форума
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Dortmund (SIP)
    Сообщений
    957
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 157
    У меня вопрос... Что нужно сделать и знать чтобы поступить в Гёте???

  4. #3
    Аватар для KeRa
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 0
    Запись на осенний триместр будет 28го августа (то есть ближайший вторник). Нужно придти туда максимально рано, потому что наш народ придумал там такое понятие как живая очередь. Отсюда, чем раньше придешь, тем ближе к началу будешь, тем больше шансов выбрать и записаться именно на тот курс, какой ты хочешь (имеется ввиду время посещения. Например, вечернее время разбирают на ура и часто бывает так, что места просто-напросто не остается). Так вот, придти максимально рано (можно даже 3-4 утра), записать в листочек (обычно так), потом около 7.30 по этому листочку будут выдаваться номерки, ну и собственно , с 9 утра начнется оплата. Стоимость 280.000 сум.

    В случае, если у тебя уже есть какие-либо знания по немецкому, можешь сдать та называемый тест на определение уровня и по результатам последнего записаться. Однако, например, данный тест к осеннему триместру уже прошел, следующий буде только зимой уже.

  5. #4
    Аватар для SG.inc
    Активный участник
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Ташкент, Ак-Тепа
    Сообщений
    344
    Благодарностей
    24
    Сказали спасибо: 20
    пожалуйста переведите на узбекский. не обязательно дословно! смысл передайте плиз на завтра задали !!!!
    В пятнадцать - семнадцать лет, вероятно, сложно выбрать ту, неповторимую профессию, которой потом отдашь долгие годы жизни, будешь совершенствовать свое мастерство. Но мне повезло, я с раннего детства знал, что буду художником. Мои дед и отец - художники. Я люблю наблюдать за их работой. Дед - живописец, а отец - график. Я еще не решил, чему отдам предпочтенье, мне нравится декоративно-прикладное искусство. Я сам изготавливаю шкатулки, а потом расписываю их волшебными узорами или нехитрыми сценками из народной жизни. Привлекает меня и монументальная живопись фрески в храмах. Эти величественные творения пережили века и теперь могут многое рассказать нам о своих создателях, их гениальности и мастерстве. Этот художник любил лето - в его палитре яркое разноцветье, не тускнеющие веками краски. А тут работал аскет, линии его рисунка скупы и безукоризненно точны, нет внешней красивости, но они само совершенство, несколькими штрихами создают целый мир. Привлекает меня и работа театральных художников-декораторов, их мастерство не перестает поражать и восхищать. Вот на сцене появляется заросший старинный сад, озеро с лебедями, древний замок или веселая деревенская улица. Все это сотворили умелые и талантливые руки профессиональных художников. Но, чтобы стать мастером, нужно очень много трудиться, вырабатывать свой стиль, а иначе и не стоит браться за такую сложную и прекрасную работу. Надеяться, что тебя осенит, и ты вдруг станешь знаменитым - не получится. Надо каждодневно трудиться, оттачивать свой стиль и мастерство, только тогда чего-то сможешь добиться. Но сначала надо определиться. А это очень сложно, хочется попробовать себя во всем. Отец говорит, что я разбрасываюсь. А я ищу свой путь, чтобы выбрать его, не пожалеть потом и достигнуть мастерства в профессии. А иначе и нечего начинать. Посредственностью быть не хочется.
    One Life. One Love. One Club.


  6. #5

    Участник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    48
    Благодарностей
    5
    Сказали спасибо: 9
    Кто нибудь плиз помогите нужен репетитор по португальскому языку за услугу по нахождению репетитора полагается вознаграждение)

  7. #6
    Аватар для DANIEL OCEAN
    Экстраверт
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,752
    Благодарностей
    167
    Сказали спасибо: 258
    хочу изучить углубленно испанский язык, кто знает где есть хорошие курсы?

  8. #7
    Аватар для filus
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    10
    Благодарностей
    1
    Сказали спасибо: 1
    Daniel Ocean, в инязе есть испанский - курсы

  9. #8
    Аватар для DANIEL OCEAN
    Экстраверт
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,752
    Благодарностей
    167
    Сказали спасибо: 258
    Цитата Сообщение от filus Посмотреть сообщение
    Daniel Ocean, в инязе есть испанский - курсы
    хорошие? по подробней можно?

  10. #9

    Участник
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    68
    Благодарностей
    3
    Сказали спасибо: 4
    Кто может ответить, каковы условия получения красного диплома у нас, в Уз., а точнее, если учёба в филиале?
    Если это филиал, то условия такие же, какие в самОй, родной, стране филиала?
    Нашёл в и-нете, что в России надо иметь 75% "отлично" (при этом должно быть "отлично" по дипломным и курсовым работам и гос. экзаменам) и максимум 25% "хорошо" (4) для получения красного диплома.

  11. #10
    Аватар для SGreen
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Belize
    Сообщений
    92
    Благодарностей
    39
    Сказали спасибо: 18
    Нужна срочно помощь в переводе текста с русского на узбекский язык очень очень пожалууууйста!!!Прямо сейчас!!!! Вот текст

    Конституция принятая в 1992 году на одиннадцатой сессии Верховного Совета Республики Узбекистан двенадцатого созыва Конституция независимого Узбекистана открыла новую эру развития нашей страны, а 8 декабря - День Конституции Республики Узбекистан стало всенародным праздником.

    Основной закон страны состоит из 6 разделов, 26 глав, разделённых на 128 статей, и преамбулы.

    Конституция Республики Узбекистан затронула все сферы жизни нашего общества и государства и стала основой для построения сильного и современного государства.

    Конституция, являющаяся гарантом суверенитета страны, демократии, религиозной толерантности, социальной справедливости, гуманизма и счастья народа, служит правовой основой укрепления мира и благополучия в нашем обществе. При этом Конституция базируется на богатейшем культурном наследии и многовековой истории узбекского народа.

    Наш Основной Закон является прочной правовой базой успехов, достигнутых нашей страной за годы независимости и изменений, произошедших в мышлении и мировоззрении людей. Ее положения открыли для нашей родины многогранный и светлый путь для развития, приумножения духовных ценностей нашего народа.
    Если ты любишь-люби без обмана.Если ты веришь-верь до конца.Ненавидишь-скажи это прямо.А если смеёшся,так смейся в глаза.

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •