Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 148

Тема: Тема заказов (новая)

  1. #1

    Админиcтратор
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    UZ
    Сообщений
    28
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 4

    Post Тема заказов (новая)

    Тема заказов игр на внутренний ресурс games.beeline.uz

    Не более 1 заказа от пользователя, раз в 5 дней.

  2. #71
    Аватар для А-Л-Ё-Ш-К-А
    Мега-качер!!!
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    2,584
    Благодарностей
    0
    Сказали спасибо: 14,109
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Umbrella Corps - редкостный высер (.
    Мафия 3 тоже. Убожество.
    Mirror's Edge 2 сложно назвать крутой.
    Quantum Break - неплохо.
    А вот DOOM - почти лучшее за этот год!
    Не знаю к примеру Quantum Break не понравился по некоторым причинам, просто дибилное управление тупо нету даже ближнего боя, без огнестрельного он ничто) все эти фишки со временем тупо безполезны, на клавиатуре играть ее просто как минимум неудобно.. DOOM поиграл с трейнером) да все прикольно но не понравилось скудность локаций, просто поскупились, вся игра на питаке и наплыв монстрой, пока не замочешь всех дальше не пустят, напомнила Сириус Сэма та же байда, идет волна монстрой на одном питаке, убил пошел дальше.. Mirror's Edge 2 от первой не в особом восторге был эта практически тоже самая, обычная скакалка через препятствия.... Mafia III далеко не шедевр) ну убить время можно.... Shadow Warrior 2 еще не поиграл но вроде по роликам ниче так, поглядим...

  3. #72
    Аватар для GabrieL
    Гуру форума
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    1,630
    Благодарностей
    44
    Сказали спасибо: 69
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Umbrella Corps - редкостный высер (.
    Мафия 3 тоже. Убожество.
    Mirror's Edge 2 сложно назвать крутой.
    Quantum Break - неплохо.
    А вот DOOM - почти лучшее за этот год!
    Для галочки нужно в Амбреллу сыграть.

    - - - Добавлено - - -

    Залейте, что есть) Из моего списка)

  4. #73
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Цитата Сообщение от А-Л-Ё-Ш-К-А Посмотреть сообщение
    Не знаю к примеру Quantum Break не понравился по некоторым причинам, просто дибилное управление тупо нету даже ближнего боя, без огнестрельного он ничто) все эти фишки со временем тупо безполезны, на клавиатуре играть ее просто как минимум неудобно.. DOOM поиграл с трейнером) да все прикольно но не понравилось скудность локаций, просто поскупились, вся игра на питаке и наплыв монстрой, пока не замочешь всех дальше не пустят, напомнила Сириус Сэма та же байда, идет волна монстрой на одном питаке, убил пошел дальше.. Mirror's Edge 2 от первой не в особом восторге был эта практически тоже самая, обычная скакалка через препятствия.... Mafia III далеко не шедевр) ну убить время можно.... Shadow Warrior 2 еще не поиграл но вроде по роликам ниче так, поглядим...
    Нуу, первая Mirror's Edge была шедевром.
    Пока не замочишь, дальше не пустят? А ты раньше в ДУМ играл?)
    Ближний бой, кхм, в QB, как бы, есть. Толчки и удары с прыжка...

    Скрытый текст



    [свернуть]

  5. #74
    Аватар для Нико
    Game Модератор
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    4,163
    Благодарностей
    768
    Сказали спасибо: 1,372
    Для галочки нужно в Амбреллу сыграть.
    Скоро RE7 выходит). Вот, что точно нужно сыграть).

  6. #75
    Аватар для SAPPHIRE
    Модератор
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Лаборатория.
    Сообщений
    102
    Благодарностей
    7
    Сказали спасибо: 18
    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Скоро RE7 выходит). Вот, что точно нужно сыграть).
    Угусь =) Про Амбреллу я даже не слышал...
    VISHERA

  7. #76
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  8. #77
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    было бы здорово заливать актуальным MMO-шки... типо Теры , БнС и Архэйджа... Скачать с других ресурсов возможности нет( тас-икс ) ибо турон нас ограничивает на доступ
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  9. #78
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    было бы здорово заливать актуальным MMO-шки... типо Теры , БнС и Архэйджа... Скачать с других ресурсов возможности нет( тас-икс ) ибо турон нас ограничивает на доступ
    Можно. Даже нужно, недавно большой патч в ArchAge был. Если кто хочет, выложу. Теру тоже. Я бы с большим удовольствием выложил то что нужно вам, а не то что нравится мне. Так что пишите, заказывайте.

    Deus Ex Mankind Divided by xatab
    Выложил на фтп.
    Сейчас ещё паладинс закину
    Последний раз редактировалось Go0dW!n; 02.12.2016 в 14:22.
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  10. #79
    Аватар для 2HouK
    Maddnes in me
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Палата №6
    Сообщений
    2,374
    Благодарностей
    199
    Сказали спасибо: 318
    Цитата Сообщение от Go0dW!n Посмотреть сообщение
    Можно. Даже нужно, недавно большой патч в ArchAge был. Если кто хочет, выложу. Теру тоже. Я бы с большим удовольствием выложил то что нужно вам, а не то что нравится мне. Так что пишите, заказывайте.

    Deus Ex Mankind Divided by xatab
    Выложил на фтп.
    Сейчас ещё паладинс закину
    за паладинов отдельное спасибон, а выкладывай все что нравится, народу к сожалению поубавилось, многие свалили во "времена застоя". Так что любителей поиграть не так много, так что чем больше и актуальнее контент, тем больше шанс, что на него спрос... например сейчас вышла FF XV, финалка 15-ая. и не плохо было бы атологию запилить для тех кто захочет в будущем или сейчас поиграть
    Мне вот интересно, почему отсутствие чая в квартире ,меня огорчает гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни

  11. #80
    Аватар для Go0dW!n
    Админиcтратор
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    г.Ташкент ул.Бухара-1
    Сообщений
    186
    Благодарностей
    6
    Сказали спасибо: 72
    Кстати, игры на PS3 тоже будут качаться. В основном правда по заказу и желательно отсюда http://goldenshara.org
    Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who

    !!!ВНИМАНИЕ!!! Если Я НЕ выкладываю НОВЫЕ серии вашего любимого сериала, пишите мне в ЛС, укажите название сериала, номер сезона и эпизод который уже вышел и переведен. Мне не сложно, Вам приятно. Сделаем ресурс чуточку лучше.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Go0dW!n за это полезное сообщение:

    Tigron (10.01.2017)

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •